Габариты изделия в разлозженном виде: Длина 1130 мм, Глубина 700 мм, Высота 910 мм
Габариты изделия в сложенном виде: Длина 1350 мм, Глубина 520 мм, Высота 100 мм
Максимальная нагрузка: 200 кг
Вес: 19,5 кг
Объем: 0,07 кг
Габариты изделия в разлозженном виде: Длина 1130 мм, Глубина 700 мм, Высота 910 мм
Габариты изделия в сложенном виде: Длина 1350 мм, Глубина 520 мм, Высота 100 мм
Максимальная нагрузка: 200 кг
Вес: 19,5 кг
Объем: 0,07 кг
| Производитель | Мебек |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 1130x700x910 мм, 1330x700x910 мм |
| Ширина | 1130 мм, 1330 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Материал | Металл/Дерево |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким