Предложение Ограничено!!!!
Размер: высота 920 мм, ширина 410 мм, глубина 510 мм
Матерал: Кожзам
Цвет: Хром/С-101
Вес: 9 кг
Предложение Ограничено!!!!
Размер: высота 920 мм, ширина 410 мм, глубина 510 мм
Матерал: Кожзам
Цвет: Хром/С-101
Вес: 9 кг
| Производитель | ОХ ИП Туев М. А |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 410x510x920 мм |
| Цвет | Хром/С-101 |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес, кг | 9 кг |
| Особенности | Максимальная нагрузка:120 кг, высота сидения: 480мм, глубина сидения: 375мм 2 шт. в комплекте |
| Материал | Металлическая труба d-25мм, толщтна стенки 1,2мм |
| Материал 2 | Экокожа |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким