Предложение ограничено!!!
Размер: ширина 600 мм, глубина 385 мм, высота 985 мм
Материал: ЛДСП (16 мм)
Цвет: Дуб Бонифаций/Кофе структурный матовый
Вес: 28,50 кг
Объем: 0,050 м3
Количество пакетов: 1 шт
5 663 ₽
Предложение ограничено!!!
Размер: ширина 600 мм, глубина 385 мм, высота 985 мм
Материал: ЛДСП (16 мм)
Цвет: Дуб Бонифаций/Кофе структурный матовый
Вес: 28,50 кг
Объем: 0,050 м3
Количество пакетов: 1 шт
| Производитель | ОХ ИП Туев М. А |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 600x385x985 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Материал | ЛДСП |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким