Высота 980мм
Ширина 1290мм
Глубина 2090мм,
Спальное место: 1200x2000мм
Материал: Массив сосны
Цвет: Орех
Основание (комплект брусков+ДВП) входит в комплектацию кровати.
24 970 ₽
Высота 980мм
Ширина 1290мм
Глубина 2090мм,
Спальное место: 1200x2000мм
Материал: Массив сосны
Цвет: Орех
Основание (комплект брусков+ДВП) входит в комплектацию кровати.
| Производитель | Мебельград |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 2090x1290x980 мм |
| Цвет | Орех |
| Для кого | универсальный |
| Материал каркаса | дерево |
| Стиль | Классика |
| Цвет корпуса | Орех |
| Ширина | 2090 |
| Глубина | 1290 |
| Спальное место | 1200х2000 мм |
| Материал фасада | дерево |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |
| Комната использования | Спальня |
| Кровать основание | комплект брусков+ДВП |
| Материал | Массив сосны |
| Цветовая гамма | Коричневый |
| Основание в комплекте | Да |
| Длина | 2090 мм |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким