Размер : ширина 725 мм, глубина 220 мм, высота 265 мм.
Материал: Металл
Цвет: Белое серебро
Вес: 2 кг
Объем: 0,3м³
950 ₽
Размер : ширина 725 мм, глубина 220 мм, высота 265 мм.
Материал: Металл
Вес: 2 кг
Объем: 0,3м³
| Производитель | Мебель ГЛОБАЛ |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 725x220x265 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Материал | Металл |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким