Размер: длина 340 мм, глубина 90 мм, высота 290 мм
Материал: металл
Цвет (вы можете выбрать в опциях): Черный, Медный антик, Белое серебро
Вес: 0,179 кг
Размер: длина 340 мм, глубина 90 мм, высота 290 мм
Материал: металл
Цвет (вы можете выбрать в опциях): Черный, Медный антик, Белое серебро
Вес: 0,179 кг
| Производитель | ЗМИ |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 330x80x210 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Проволока диаметром 4 мм; стальные шарики; полимерно-порошковое покрытие |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким