В состав комплекта входит:
- Стол письменный
- Полка
- Шкаф
- Кровать
- Тумба прикроватная
- Пенал открытый
Размер: ширина 4182 мм, высота 2176 мм, глубина 1218 мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Ясень белый/Айскрим
Вес: 263,7 кг
Объем: 0,522 м³
В состав комплекта входит:
Размер: ширина 4182 мм, высота 2176 мм, глубина 1218 мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Ясень белый/Айскрим
Вес: 263,7 кг
Объем: 0,522 м³
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 4182x1218x2176 мм |
| Цвет | Ясень белый/Айс крим |
| Для кого | детский |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Ширина | 4182 мм |
| Глубина | 1218 мм |
| Спальное место | 800х1860 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вес, кг | 225.955 кг |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким