В комплектацию детской входят:
- Шкаф закрытый Паскаль
- Стол письменный Паскаль
- Полка навесная Паскаль
- Кровать с ящиком Паскаль
Размер: ширина 2352 мм, высота 2100 мм, глубина 1932 мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб атланта/Ясень шимо
Вес: 166,6 кг
В комплектацию детской входят:
Размер: ширина 2352 мм, высота 2100 мм, глубина 1932 мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб атланта/Ясень шимо
Вес: 166,6 кг
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 2352x1932x2100 мм |
| Цвет | Дуб атланта/Ясень шимо |
| Для кого | детский |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Ширина | 2352 мм |
| Глубина | 1932 мм |
| Спальное место | 800х1880 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вес, кг | 166.6 кг |
| Особенности | Два спальных места у кровати |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким