Размер: Высота: 800 мм, Ширина: 780 мм, Глубина: 870 мм.
Спальное место: Ширина: 780 мм, Длина: 1800 мм.
Механизм раскладки: Выкатной
Расположение: Правый
Вес: 45 кг
Объем: 0,69 м3
Количество пакетов: 1 шт
Размер: Высота: 800 мм, Ширина: 780 мм, Глубина: 870 мм.
Спальное место: Ширина: 780 мм, Длина: 1800 мм.
Механизм раскладки: Выкатной
Расположение: Правый
Вес: 45 кг
Объем: 0,69 м3
Количество пакетов: 1 шт
| Производитель | Снято с производства |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 780x870x800 мм |
| Для кого | детский |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Спальное место | 780х1800 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Объем, м3 | 0.69 м3 |
| Особенности | Наполнитель: ППУ Механизм трансформации: выкатной Максимальная нагрузка: 70 кг |
| Обивочный материал | велюр |
| Цветовая гамма | Бело-зеленый |
| Количество упаковок | 1 |
| Механизм | Выкатной |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким