Размер: Высота: 1150 мм, Ширина: 1380 мм, Глубина: 850 мм.
Спальное место: Ширина: 820 мм, Длина: 1880 мм.
Расположение: Левый
Вес: 50 кг
Объем: 0,86 м3
Количество пакетов: 3 шт
Размер: Высота: 1150 мм, Ширина: 1380 мм, Глубина: 850 мм.
Спальное место: Ширина: 820 мм, Длина: 1880 мм.
Расположение: Левый
Вес: 50 кг
Объем: 0,86 м3
Количество пакетов: 3 шт
| Производитель | Снято с производства |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 1380x850x1150 мм |
| Для кого | детский |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Ширина | 1380 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Спальное место | 820х1880 мм |
| Вес, кг | 50 кг |
| Объем, м3 | 0.86 м3 |
| Особенности | Наполнитель: ППУ Механизм трансформации: выкатной. Максимальная нагрузка: 70 кг Спальное место: 820*1880 мм |
| Обивочный материал | велюр |
| Цветовая гамма | желто-голубой |
| Количество упаковок | 3 |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким