В комплект входит:
- Секция с зеркалом – 1 шт;
- Секция с вешалкой – 1 шт.
Размер: ширина 1200 мм, высота 2100 мм, глубина 440 мм
Материал: корпус ЛДСП, фасад ЛДСП, кромка ПВХ
Тип сборки: Не универсальный
Цвет: Дуб сонома/Белый
Вес: 80 кг
В комплект входит:
Размер: ширина 1200 мм, высота 2100 мм, глубина 440 мм
Материал: корпус ЛДСП, фасад ЛДСП, кромка ПВХ
Тип сборки: Не универсальный
Цвет: Дуб сонома/Белый
Вес: 80 кг
| Производитель | Нарус |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 1200x440x2100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес, кг | 80 |
| Материал | ЛДСП/ЛДСП/ПВХ |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким