Размер в разложенном виде: длина 570 мм, ширина 420 мм, высота 800 мм
Размер в сложенном виде: длина 800 мм, ширина 470 мм, высота 60 мм
Допустимая нагрузка: 100 кг
Диаметр трубы: 19 мм
Материал сидения: оксфорд
Вес: 3,94 кг
Объем: 0,06 м3
Размер в разложенном виде: длина 570 мм, ширина 420 мм, высота 800 мм
Размер в сложенном виде: длина 800 мм, ширина 470 мм, высота 60 мм
Допустимая нагрузка: 100 кг
Диаметр трубы: 19 мм
Материал сидения: оксфорд
Вес: 3,94 кг
Объем: 0,06 м3
| Производитель | Мебек |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 420x570x800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Материал | Металл/Текстиль |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким