Габариты: глубина 2032 мм, ширина 1238 мм, высота 780 мм
Размер спального места: 1200х2000
Материал: ЛДСП
Вес: 45 кг
Объем: 0,12 м3
Цвет: Беленый дуб
Ортопедическое основание в комплект не входит
Габариты: глубина 2032 мм, ширина 1238 мм, высота 780 мм
Размер спального места: 1200х2000
Материал: ЛДСП
Вес: 45 кг
Объем: 0,12 м3
Цвет: Беленый дуб
Ортопедическое основание в комплект не входит
| Производитель | Биг |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 2032x1232x780 мм |
| Цвет | Белёный дуб |
| Для кого | универсальный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белёный дуб |
| Ширина | 2032 |
| Глубина | 1232 |
| Спальное место | 1200х2000 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вес, кг | 28 |
| Объем, м3 | 0.07 |
| Особенности | 2032*1232мм H=780 мм |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |
| Комната использования | Спальня |
| Материал | ЛДСП |
| Цветовая гамма | Светло-бежевый |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким