Размеры: Длина: 1632мм, Ширина: 947 мм, Высота 980 мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Белое дерево/Лайм
Спальное место: 1600х800
Универсальная сборка – на левую или на правую сторону.
Размеры: Длина: 1632мм, Ширина: 947 мм, Высота 980 мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Белое дерево/Лайм
Спальное место: 1600х800
Универсальная сборка – на левую или на правую сторону.
| Производитель | ЯРОФФ |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 1632x947x980 мм |
| Цвет | Белое дерево/Лайм |
| Для кого | детский |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал лестницы | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белое дерево |
| Ширина | 1632 |
| Глубина | 947 |
| Спальное место | 800х1600 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |
| Комната использования | Детская, подростковая |
| Наполнение | Ящики |
| Материал | ЛДСП |
| Цветовая гамма | Бело-салатовый |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет полок | Белое дерево |
| Длина | 1632 мм |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким