Размер: Длина: 2000 мм Высота: 710 мм Ширина: 900 мм
Материал: ЛДСП.
Цвет: Венге/Дуб молочный.
Матрас не входит в комплект, докупается отдельно в разделе модули (см.вклад выше)
Размер: Длина: 2000 мм Высота: 710 мм Ширина: 900 мм
Материал: ЛДСП.
Цвет: Венге/Дуб молочный.
Матрас не входит в комплект, докупается отдельно в разделе модули (см.вклад выше)
| Производитель | Росток |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 2000x900x710 мм |
| Цвет | Венге/Дуб молочный |
| Для кого | детский |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Спальное место | 900х2000 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |
| Материал | ЛДСП |
| Подъемный механизм | Да |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким