Размер: высота: 790мм, ширина: 1500мм, глубина: 2130мм
Спальное место: 1400×2000мм
Материал: Массив сосны
Цвет: без покрытия, текстура массива сосны
Основание (бруски+настил) входит в стоимость, выписывается отдельно
Размер: высота: 790мм, ширина: 1500мм, глубина: 2130мм
Спальное место: 1400×2000мм
Материал: Массив сосны
Цвет: без покрытия, текстура массива сосны
Основание (бруски+настил) входит в стоимость, выписывается отдельно
| Производитель | Мебельград |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 2130x1500x790 мм |
| Цвет | Натуральный |
| Для кого | универсальный |
| Материал каркаса | дерево |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет корпуса | Натуральный |
| Ширина | 2130 |
| Глубина | 1500 |
| Спальное место | 1400х2000 мм |
| Материал фасада | дерево |
| Комната использования | Спальня |
| Кровать основание | Настил+бруски |
| Материал | Массив сосны |
| Цветовая гамма | Светло-коричневый |
| Основание в комплекте | Да |
| Длина | 2130 мм |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким