Размер: высота: 1080мм, ширина 1800мм, глубина 2080 мм
Спальное место: 1600×2000мм
Материал: ЛДСП, МДФ
Цвет: Капучино/кофе 10
Основание входит в стоимость, выписывается отдельно.
Матрас в комплектацию не входит и докупается отдельно.
30 660 ₽
Размер: высота: 1080мм, ширина 1800мм, глубина 2080 мм
Спальное место: 1600×2000мм
Материал: ЛДСП, МДФ
Цвет: Капучино/кофе 10
Основание входит в стоимость, выписывается отдельно.
Матрас в комплектацию не входит и докупается отдельно.
| Производитель | Мебельград |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 2080x1800x1080 мм |
| Цвет | Капучино/кофе 10 |
| Для кого | универсальный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | Неоклассика |
| Цвет корпуса | Капучино |
| Ширина | 2080 |
| Глубина | 1800 |
| Спальное место | 1600х2000 мм |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |
| Комната использования | Спальня |
| Кровать основание | ортопедическое основание |
| Наполнение | Ящик для хранения |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
| Цветовая гамма | Жемчужный |
| Количество ящиков | 1 |
| Основание в комплекте | Да |
| Подъемный механизм | Да |
| Длина | 2080 мм |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким