Предложение ограничено!
Габариты мойки: 500*500 мм
Материал: нержавеющая сталь
Установка: накладная
Форма мойки: прямоугольная
Количество чаш: одна
Размер чаши: 390*360 мм
Глубина мойки: 140 мм
Толщина металла: 0,4 мм
Для тумбы от 50 см.
1 225 ₽
Предложение ограничено!
Габариты мойки: 500*500 мм
Материал: нержавеющая сталь
Установка: накладная
Форма мойки: прямоугольная
Количество чаш: одна
Размер чаши: 390*360 мм
Глубина мойки: 140 мм
Толщина металла: 0,4 мм
Для тумбы от 50 см.
| Производитель | UKINOX |
|---|---|
| Цвет | Металлик |
| Ширина | 500 |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер (ШxГ) | 500×500 мм |
| Толщина | 0,4 мм |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким