Размер: Ширина: 600 мм, Высота: 910 мм Глубина: 250 мм
Материал: корпус ЛДСП, фасад ЛДСП
Цвет: корпус Кантерберри, фасад Сонома
Вес: 18,1 кг
Объем: 0,05 м3
Обувницы Танго – функциональное решение для Вашей прихожей.
Размер: Ширина: 600 мм, Высота: 910 мм Глубина: 250 мм
Материал: корпус ЛДСП, фасад ЛДСП
Цвет: корпус Кантерберри, фасад Сонома
Вес: 18,1 кг
Объем: 0,05 м3
Обувницы Танго – функциональное решение для Вашей прихожей.
| Производитель | Горизонт |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 600x250x910 мм |
| Цвет | Кантерберри/Дуб сонома |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес, кг | 10 |
| Объем, м3 | 0.07 |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким