Размер: ширина 1601 мм, глубина 329 мм, высота 480 мм
Материал: ЛДСП, МДФ, ПВХ
Цвет: Анкор светлый
Вес: 26,35 кг
Объем: 0,064 м3
Количество упаковок: 3 шт
Размер: ширина 1601 мм, глубина 329 мм, высота 480 мм
Материал: ЛДСП, МДФ, ПВХ
Цвет: Анкор светлый
Вес: 26,35 кг
Объем: 0,064 м3
Количество упаковок: 3 шт
| Производитель | Линаура |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 1601x329x480 мм |
| Ширина | 1601 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Вес, кг | 26,35 |
| Объем, м3 | 0,064 |
| Наполнение | Полка ЛДСП |
| Материал | ЛДСП |
| Количество полок ЛДСП | 1 |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким