Размер: Высота: 2025 мм, Длина: 1312 мм, Глубина: 353 мм.
Материал:
- Корпус: ДСП 16мм., Сонома, кромка меламин.
- Фасад + стенки горизонт: ДСП Белый, кромка РР ДубСонома
- Ручка: пластик.
Цвет: Дуб Сонома/Белый
Вес: 67,87 кг
Объем: 0,155 м3
11 160 ₽
Размер: Высота: 2025 мм, Длина: 1312 мм, Глубина: 353 мм.
Материал:
Цвет: Дуб Сонома/Белый
Вес: 67,87 кг
Объем: 0,155 м3
| Производитель | Столплит |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 1310x350x2020 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес, кг | 67.87 |
| Объем, м3 | 0.156 |
| Материал | ЛДСП/Зеркало |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким