Размер: Высота: 530 мм Глубина: 350 мм Длина: 496 мм
Матерал: ЛДСП, МДФ
Цвет: Дуб феррара
Вес: 8,90 кг
Объем: 0,025 м3
К данной позиции Вы можете приобрести полный комплект спальной мебели Гретта (см. выше вкладка МОДУЛИ)
Размер: Высота: 530 мм Глубина: 350 мм Длина: 496 мм
Матерал: ЛДСП, МДФ
Цвет: Дуб феррара
Вес: 8,90 кг
Объем: 0,025 м3
К данной позиции Вы можете приобрести полный комплект спальной мебели Гретта (см. выше вкладка МОДУЛИ)
| Производитель | Столплит |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 490x350x530 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес, кг | 8.9 |
| Объем, м3 | 0.026 |
| Материал | ЛДСП/Кож.зам |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким