Размер: Высота: 2200 мм Глубина: 620 мм Ширина: 1800 мм
Материал: ЛДСП, зеркало.
Цвет: Венге/Дуб молочный, Венге. (Цвет можете выбрать в опциях.)
Полную линейку модульной спальни Милан вы можете посмотреть во вкладке МОДУЛИ (смотреть выше).
Размер: Высота: 2200 мм Глубина: 620 мм Ширина: 1800 мм
Материал: ЛДСП, зеркало.
Цвет: Венге/Дуб молочный, Венге. (Цвет можете выбрать в опциях.)
Полную линейку модульной спальни Милан вы можете посмотреть во вкладке МОДУЛИ (смотреть выше).
| Производитель | Росток |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 1800x620x2200 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Материал | ЛДСП/Зеркало |
| Количество дверей | 2 |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким