Размер: Длина 1940 мм, Ширина 1140 мм, Высота 820 мм, Глубина 440 мм
Материал: ЛДСП, ПВХ, Экокожа
Цвет: Дуб Сонома трюфель/Кожзам бежевый
27 999 ₽
Размер: Длина 1940 мм, Ширина 1140 мм, Высота 820 мм, Глубина 440 мм
Материал: ЛДСП, ПВХ, Экокожа
Цвет: Дуб Сонома трюфель/Кожзам бежевый
| Производитель | ТриЯ |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 1175x565x820 мм |
| Цвет | Дуб Сонома трюфель/Кожзам беже |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Дуб Сонома трюфель |
| Ширина | 1175 мм |
| Глубина | 565 |
| Спальное место | 840х1750 мм |
| Вес, кг | 92 |
| Объем, м3 | 0.22 |
| Особенности | Тип спинки: Мягкая,Материал кромки каркаса: ПВХ |
| Комната использования | Кухня, гостиная |
| Обивочный материал | Кожзам |
| Наполнение | ППУ |
| Материал | ЛДСП |
| Материал 2 | Рогожка |
| Цветовая гамма | Бежевый |
| Количество ящиков | 2 |
| Механизм | Выкатной |
| Наличие зеркала | Нет |
| Основание в комплекте | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стекло | Нет |
| Тип сборки | Универсальный левый/правый |
| Цвет ткани | Светлый |
| Цвет кожзама | Бежевый |
| Механизм трансформации | Нет |
| Длина | 1575 мм |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким