Предложение ограничено!!!
Размер: ширина 600 мм, толщина 38 мм, длина 3000 мм
В заводской упаковке
4 253 ₽
Предложение ограничено!!!
Размер: ширина 600 мм, толщина 38 мм, длина 3000 мм
В заводской упаковке
| Производитель | ОХ ИП Туев М. А |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 3000x600x38 мм |
| Цвет | 35Г Мрамор саламанка/С-105/С-101 |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес, кг | 44 кг |
| Объем, м3 | 0.068 м3 |
| Материал | ДСП/Пластик (влагостойкий) |
| Количество упаковок | 1 |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким