В наличии 1 стул!
Размер : длина 360 мм, глубина 360 мм, высота 920 мм
Высота сиденья: 470 мм
Цвет: S-COV-502
Материал: Хромированный металл, Кожзам
Вес: 6,2 кг
Объем: 0,15 м3
Количество пакетов: 2 шт
2 290 ₽
В наличии 1 стул!
Размер : длина 360 мм, глубина 360 мм, высота 920 мм
Высота сиденья: 470 мм
Цвет: S-COV-502
Материал: Хромированный металл, Кожзам
Вес: 6,2 кг
Объем: 0,15 м3
Количество пакетов: 2 шт
| Производитель | ОХ ИП Туев М. А |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 450x390x905 мм |
| Цвет | S-COV-502/Ясень шимо светлый |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес, кг | 6.2 кг |
| Особенности | Радиус сидения: 370мм Высота сидения: 480мм. Нагрузка до 95 кг. Хромированная труба толщиной 1,2 мм 2 шт. в комплекте |
| Материал | Хромированный металл |
| Материал 2 | К/З |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким