Размер: ширина 636 мм, глубина 460 мм, высота 826 мм
Материал: корпус ЛДСП 16 мм, фасад МДФ 16 мм
Цвет: Белый
Вес: 18,62 кг
Объем: 0,155 м3
В комплектацию умывальник не входит и докупается отдельно.
Размер: ширина 636 мм, глубина 460 мм, высота 826 мм
Материал: корпус ЛДСП 16 мм, фасад МДФ 16 мм
Цвет: Белый
Вес: 18,62 кг
Объем: 0,155 м3
В комплектацию умывальник не входит и докупается отдельно.
| Производитель | Камеа |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 636x460x826 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Материал | ЛДСП/МДФ |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким