Размер: ширина 1190 мм, высота 554 мм, глубина 373 мм
Материал: КДСП
Цвет: Дуб сонома
Вес: 25,9 кг
Объем: 0,056 м3
Тумба под ТВ «Терра»с 2 дверьми и полочками. Отлично сочетается с другими модулями бюджетной коллекцией «Терра».
3 680 ₽
Размер: ширина 1190 мм, высота 554 мм, глубина 373 мм
Материал: КДСП
Цвет: Дуб сонома
Вес: 25,9 кг
Объем: 0,056 м3
Тумба под ТВ «Терра»с 2 дверьми и полочками. Отлично сочетается с другими модулями бюджетной коллекцией «Терра».
| Производитель | Столплит |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 1190x373x554 мм |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Ширина | 1190 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Вес, кг | 25.9 |
| Объем, м3 | 0.056 |
| Материал | ЛДСП |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким