Внимание! Предложение ограничено!
Размер: Высота: 520 мм Длина: 400 мм Ширина: 500 мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб выбеленный
Товар в наличии на складе в сборе!
1 750 ₽
Внимание! Предложение ограничено!
Размер: Высота: 520 мм Длина: 400 мм Ширина: 500 мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб выбеленный
Товар в наличии на складе в сборе!
| Производитель | ОХ ИП Туев М. А |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 500x400x520 мм |
| Для кого | детский |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |
| Наполнение | ниша, ящик |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ящиков | 1 |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким