Предложение ограничено!!! Комплект 2 штуки!!!
Размер: ширина 450 мм, глубина 500 мм, высота 300 мм
Материал: Массив сосны
Цвет: Венге 2
Дизайн деревянной тумбы Андерсен простой и лаконичный. Тумба выполнена полностью из дерева.
12 376 ₽
Предложение ограничено!!! Комплект 2 штуки!!!
Размер: ширина 450 мм, глубина 500 мм, высота 300 мм
Материал: Массив сосны
Цвет: Венге 2
Дизайн деревянной тумбы Андерсен простой и лаконичный. Тумба выполнена полностью из дерева.
| Производитель | ОХ ИП Туев М. А |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 600x385x450 мм |
| Цвет | венге 2 |
| Для кого | универсальный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |
| Количество ящиков | 2 |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким