Уголок школьника В-1
Размер: Высота: 1750, Ширина: 1030, Глубина: 620,
Материал: ЛДСП, МДФ матовая
Цвет: Дуб беленый/Орех, Венге, Ольха, Орех
модификация:
ЛДСП – 6000 руб.
Мат МДФ – 7500 руб.
Уголок школьника В-1
Размер: Высота: 1750, Ширина: 1030, Глубина: 620,
Материал: ЛДСП, МДФ матовая
Цвет: Дуб беленый/Орех, Венге, Ольха, Орех
модификация:
ЛДСП – 6000 руб.
Мат МДФ – 7500 руб.
| Производитель | УЮТ-М |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 1030x620x1750 мм |
| Для кого | детский |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |
| Комната использования | Детская, подростковая |
| Наполнение | Полки ЛДСП, ящики |
| Материал | ЛДСП |
| Материал 2 | МДФ |
| Количество полок ЛДСП | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Расположение | Прямой |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким