Размер: ширина 880 мм, высота 440 мм, глубина 246 мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый / Дуб Бунратти
Вес: 6,37 кг
Объем: 0,019 м3
Вешалка настенная “Мелисса” – создана для тех, кто любит меняться и следовать модным тенденциям. Стиль Сканди.
2 350 ₽
Размер: ширина 880 мм, высота 440 мм, глубина 246 мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый / Дуб Бунратти
Вес: 6,37 кг
Объем: 0,019 м3
Вешалка настенная “Мелисса” – создана для тех, кто любит меняться и следовать модным тенденциям. Стиль Сканди.
| Производитель | Столплит |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 880x246x440 мм |
| Цвет | Дуб Бунратти |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Вес, кг | 6.37 |
| Объем, м3 | 0.019 |
| Материал | ЛДСП |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким