Размер: ширина 514 мм, глубина 160 мм, высота 832 мм
Материал: корпус ЛДСП 16 мм, фасад МДФ 16 мм
Расположение: Правое
Цвет: Белый
Вес: 12,8 кг
Объем: 0,105 м3
Размер: ширина 514 мм, глубина 160 мм, высота 832 мм
Материал: корпус ЛДСП 16 мм, фасад МДФ 16 мм
Расположение: Правое
Цвет: Белый
Вес: 12,8 кг
Объем: 0,105 м3
| Производитель | Камеа |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 514x160x832 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | ЛДСП/МДФ |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким