Размер: ширина 3300 мм, глубина 500 мм, высота 2200 мм
Ниша под ТВ: ширина 1100 мм, глубина 500 мм, высота 758 мм
Материал: ЛДСП, стекло.
Цвет: Дуб сонома, стекло каштан
Вес: 255,53 кг
Объем: 0,333 м3
Количество упаковок: 8
35 400 ₽
Размер: ширина 3300 мм, глубина 500 мм, высота 2200 мм
Ниша под ТВ: ширина 1100 мм, глубина 500 мм, высота 758 мм
Материал: ЛДСП, стекло.
Цвет: Дуб сонома, стекло каштан
Вес: 255,53 кг
Объем: 0,333 м3
Количество упаковок: 8
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 3300x500x2200 мм |
| Цвет | Дуб сонома/Каштан |
| Ширина | 3300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес, кг | 255.53 кг |
| Объем, м3 | 0.333 м3 |
| Особенности | Место под ТВ 1100х758х500 |
| Материал | ЛДСП |
| Материал 2 | ЛДСП |
| Количество упаковок | 8 |
| Ниша под ТВ | 50a2c3eb-c3ac-11eb-80d8-a8a1594c7c6e |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким