Длина: 2000 мм
Ширина800 мм
Размер места под матрас: 1950*800мм
Высота спального места:500мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Ясень Шимо темный/Ясень Шимо светлый
5 790 ₽
Длина: 2000 мм
Ширина800 мм
Размер места под матрас: 1950*800мм
Высота спального места:500мм
Материал: ЛДСП
Цвет: Ясень Шимо темный/Ясень Шимо светлый
| Производитель | Керулен |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 2000x800x755 мм |
| Цвет | Ясень шимо темный/Ясень шимо светлый |
| Для кого | универсальный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Ясень Шимо темный |
| Ширина | 2000 |
| Глубина | 800 |
| Спальное место | 800х1950 мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вес, кг | 29 |
| Объем, м3 | 0.11 |
| Покрытие фасада | пленка ПВХ |
| Комната использования | Спальня |
| Материал | ЛДСП |
| Цветовая гамма | Светло-коричневый |
| Длина | 800 мм |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким