Размер: ширина 470 мм, высота 430 мм
Материал: Кож.зам
Вес: 5,2 кг
Объем: 0,095 м3
Цвет: Кож.зам Белый + Кож.зам. Оранжевый 3 категория
Удобрый и яркий пуфик отлично впишется в интерьер квартиры.
1 610 ₽
Размер: ширина 470 мм, высота 430 мм
Материал: Кож.зам
Вес: 5,2 кг
Объем: 0,095 м3
Цвет: Кож.зам Белый + Кож.зам. Оранжевый 3 категория
Удобрый и яркий пуфик отлично впишется в интерьер квартиры.
| Производитель | Биг |
|---|---|
| Цвет | Кож.зам Белый + Кож.зам. Оранжевый, 3 категория |
| Ширина | 470 мм |
| Вес, кг | 5 |
| Объем, м3 | 0.095 |
| Особенности | d=470мм, h=430мм |
| Материал | Кож.зам |
| Размер (ШxГ) | 470×430 мм |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким