Размер: ширина 800 мм, высота 2120 мм, глубина 450 мм
Материал: ЛДСП, МДФ
Цвет: белый/венге/белый глянец
11 570 ₽
Размер: ширина 800 мм, высота 2120 мм, глубина 450 мм
Материал: ЛДСП, МДФ
Цвет: белый/венге/белый глянец
| Производитель | Снято с производства |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 800x450x2120 мм |
| Цвет | Венге премиум/Белый глянец |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес, кг | 76.56 кг |
| Объем, м3 | 0.136 м3 |
| Материал | МДФ |
| Материал 2 | ЛДСП |
| Количество упаковок | 3 |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким