Размер: Ширина 900 мм, Высота 480 мм, Глубина 500 мм
Материал: корпус ЛДСП, фасад ЛДСП
Цвет: Венге/Дуб
Вес: 18,3 кг
Объем: 0,03 м3
Журнальные столы могут быть как дополнение к гостиным, так и самостоятельным предметом интерьера.
Размер: Ширина 900 мм, Высота 480 мм, Глубина 500 мм
Материал: корпус ЛДСП, фасад ЛДСП
Цвет: Венге/Дуб
Вес: 18,3 кг
Объем: 0,03 м3
Журнальные столы могут быть как дополнение к гостиным, так и самостоятельным предметом интерьера.
| Производитель | Горизонт |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 900x500x480 мм |
| Цвет | Венге / Дуб |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес, кг | 18.3 кг |
| Объем, м3 | 0.03 м3 |
| Материал | ЛДСП |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким