Материал:
- Металлический каркас с покрытием ЭМАЛЬ.
- Овальная труба.
- Материал обивки – кожзаменитель.
Подходит как для дома, так и для кафе, баров, ресторанов.
Цвет: вы можете выбрать в опциях
Материал:
Подходит как для дома, так и для кафе, баров, ресторанов.
Цвет: вы можете выбрать в опциях
| Производитель | Гальваник |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 510x560x830 мм |
| Цвет | Темный, Светлый |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Материал | Металл/Экокожа |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким