Предложение ограничено!!!
Размер: высота 850 мм, ширина 500 мм, глубина без столешницы 480 мм, со столешницей 600 мм
Материал: ЛДСП, МДФ
Цвет: венге/корпус венге
Вес: 26 кг
Объем: 0,055 м3
Количество пакетов: 2 шт
3 605 ₽
Предложение ограничено!!!
Размер: высота 850 мм, ширина 500 мм, глубина без столешницы 480 мм, со столешницей 600 мм
Материал: ЛДСП, МДФ
Цвет: венге/корпус венге
Вес: 26 кг
Объем: 0,055 м3
Количество пакетов: 2 шт
| Производитель | ОХ ИП Туев М. А |
|---|---|
| Размер (ШxГxВ) | 500x480x850 мм |
| Цвет | Венге |
| Цвет корпуса | Венге |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес, кг | 26.74 кг |
| Материал | МДФ |
| Материал 2 | ЛДСП |



| Город | Москва и МО |
| В черте города | 700 руб. |
| От города | 700 ₽ + 30 ₽/км – Километраж считается от 10 км МКАД до адреса покупателя в одну сторону |
| Подъем на лифте | 300 руб. |
| Подъем по лестнице | от 150 руб. за 1 этаж |
| Сборка в день доставки | 1500 руб. Сборка изделия без подъема или заноса невозможна. Услуга рассчитывается отдельно. Подробнее о сборке |

Интерьер гостиной важно продумать до мелочей, ведь это самая многофункциональная комната: здесь по вечерам собирается семья и играют дети, здесь

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о

Чтобы мебель прослужила долго и многие годы оставалась красивой и удобной, ей нужен правильный уход. Мы расскажем о том, каким